}

Форум-ролевая по Chrno Crusade

Объявление

Посетите наш сайт http://animeplanet.forumbb.ru/ =))
Chrno Crusade
Новости: Идёт набор персонажей, розрабатывается оформление События в игре (В разработке)
Администрация: Rosette, Азамария Хендрик Модераторы: Шейде (идёт набор, пишите в ЛС Rosette)
Занятые персонажи: Розетта Кристофер, Азамария Хендрик, Шейде Реклама: Заходите под ником Reklama пароль: 111222

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-ролевая по Chrno Crusade » Анкеты » Анкета Шеллы


Анкета Шеллы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Шелла, Шель, Черная Вдова.
2. Точный возраст - около ста тысяч лет, но выглядит на семнадцать.
3. Веселая, безбашенная и абсолютно ничего не боится. Особенно обожает пауков.
4. В облике человека: смуглая девушка с глубокими синими глазами и угольно-черными волосами, связанными в две длинных хвостика. Тонкие брови, острый подбородок и милая улыбка. Из одежды - джинсовое платье с завернутыми на локтях рукавами и застегнутое на пуговицы только до пояса. Под платьем - темные брюки-капри. На ногах - высокие черные сапоги с белой шнуровкой, на руках - длинные кожаные перчатки.
В облике демона: тоже темная кожа, глаза практически черные с белыми зрачками-щелками (как у кошки). Волосы короткие, на месте хвостов стальные хлысты, увеличивающиеся на любую длинну и режущие практически все, кроме адаманта и серебра. Верхние клыки удлинняются. Одежда из синей меняется на черную,на спине красными нитками вышиты песочные часы. Да, чуть не забыла - рога отсуствуют, зато есть длиннющие уши с зазубринами и шрамами. 
5. Шелла - иномирный демон. Будучи еще настоящим демоном (то есть не Грешницей) любила, чтила все правила своего Ада и терпеть не могла нарушителей, коих жестоко карала (Всадника Без Головы вспомните). Местная Пандэмониум откровенно завидовала Шелле и проклинала тот день, когда один из ЕЕ личной гвардии влюбился в демоницу. Ревность - что поделаешь. Решив убрать конкурентку, Пандэмониум открыто высказала ей в лицо все, что думает о ней и Кодексе, принятом еще веков десять назад. Конечно, проблема не решилась. Этого Шелла никогда не ожидала, но быстро опомнилась. В ее глазах загорелись гневные искры, и демон буквально разорвала королеву Ада, а вместе с ней и всех, кто был рядом. Последним был тот, кого она так люблила.
В мие демонов нельзя было больше оставаться. Поняв, что она натворила, Шелла сама вырвала себе рога и ушла, оставляя за собой горы трупов. Последние несколько лет, что она жила в мире людей, поменялись многие поколения ее хозяев. Кто-то - от смерти, а кто-то - от проклятия, наложенного Пандэмониум перед своей смертью. Последний хозяин Шеллы сам вскрыл себе вены, сказав только, что им нельзя было встречаться.После стольких смертей демон уже не могла жить спокойно. Вспомнив, что не так давно она научилась открывать порталы, Шелла сиганула в дыру в пространстве и очутилась в совершенно другом месте. Где ее сила убывала несколько медленнее, чем раньше. Где жили другие люди. 
6. Способности: может высасывать силу другого демона с помощью своего оружия, говорит на языке пауков, мастерски владеет гипнозом и забалтывает до состояния шока.
7. Оружие: две катаны с укороченными рукоятями. В демоническом облике - собственные хлысты-волосы.
8. Демон.
9. Картинка с персонажем: у меня сканера нету.

Отредактировано Шелла (2008-09-03 18:22:43)

0

2

-Принято

0


Вы здесь » Форум-ролевая по Chrno Crusade » Анкеты » Анкета Шеллы