}

Форум-ролевая по Chrno Crusade

Объявление

Посетите наш сайт http://animeplanet.forumbb.ru/ =))
Chrno Crusade
Новости: Идёт набор персонажей, розрабатывается оформление События в игре (В разработке)
Администрация: Rosette, Азамария Хендрик Модераторы: Шейде (идёт набор, пишите в ЛС Rosette)
Занятые персонажи: Розетта Кристофер, Азамария Хендрик, Шейде Реклама: Заходите под ником Reklama пароль: 111222

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-ролевая по Chrno Crusade » Анкеты » Анкета Айона


Анкета Айона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа (Фамилия, прозвище если есть) - Айон. Грешник
2. Возраст (точный или хотя б на сколько выгледит) - выглядит на 20-25
3. Характер - Хитрый, коварный, обаятельный, задумчивый.(именно в мужском роде) Знает все слабости и стремления людей, легко манипулирует ими и всегда добивается своего. Хладнокровный и расчётливый. Искренне заботится о своих подчинённых, хотя и готов пожертвовать ими в любой момент. Его цель оправдываются любыми средствами.
Пьёт, причём в больших количествах, чаще всего сухое вино, но не пьянеет.
4. Внешность - В человеческом облике: высокий молодой человек с холодным, но прекрасным лицом. Носит очки. Серенево-фиолетовые глаза. Длинные белые волосы завязаны в хвост. Чёрная рубашка, белые штаны и ботинки. Сверху белый плащ.
В демоническом: раньше были рога, но демон вырвал их себе, храня в качестве оружия. Чёрные крылья и броня.
5. Биография (если не лень) - Честолюбивый и сильный демон Айон - предал Пандемониум, из-за своей мечте о свободе. Ему надоела система, которая существовала в том мире и за свои цели он убил королеву демонов, мать всех демонов и вместе со своими единомышленниками бежал на землю!
Айон доверял Хроно и во многом зависел от его способностей, но вскоре Хроно оставил Айона и встал на противоположную сторону ради Магдалены. Предательство Кроно травмирует Айона больше, чем кажется, и тот все еще надеется на его возрождение как убийцы демонов.
Айон искренне заботиться обо всех своих последователях, но это не мешает ему жертвовать кем-то из них, ради "высшего" блага: полного уничтожения Пандемониума и "возрождение" мира. Человеческие жизни для Айона, все равно что инструменты и об их благополучии он не заботиться вовсе.
Не смотря на высокий интеллект и изобретательность у Айона есть свои слабости: его глубокая ненависть и опасения на счет Пандемониума, вскоре становиться навязчивой идеей. Кажется, он имеет некоторые тайные чувства к королеве демонов, которые намного глубже, чем мы подозреваем. Хотя большинство и рассматривает Айона как безнадежно жестокий злодей, но в действительности он благороден. Трагическое прошлое, превратило его в полного безумца, одержимого лишь осуществлением своей мечты, не заботясь о средствах или последствиях. Айон очень уважаем среди своих последователей, которые готовы отдать за него даже свою жизнь.
6. Способности - Телепатия, телекинез, регенирация, исцеление, телепортация, левитация, магия стихий начального уровня. Управление Астральными потоками. Мощные энергетические заряды. Владение чёрной магией. Рога ускоряют время. Остальные способности неизвестны.
Владеет холодным оружием. Знает иностранные языки.. какие именно говорить не буду, много знает. Играет на фортепьяно (не удивляйтесь). Хорошо держит равновесие. В принципе, боевые искусства знает, если таковым можно назвать хорошую самоподготовку, видение рукопашного боя и блокировку ударов.
7. Оружие (если есть) - Ну, тут гораздо проще. Тот самый меч, с чёрным лезвием, который раньше давал ему астральную энергию. К сожалению, братик его сломал, а починить Айону этот механизм… уж проще удавиться. По этому, он просто остановил сам меч, и теперь пользуется им как полноценным оружием.
8. Раса (ангел, демон человек и т.д.) - Высший демон
9. Картинка с персонажем))
http://s54.radikal.ru/i145/0808/05/fea9dae66455.jpg

0

2

Извените что долго, только приехала
принят

0


Вы здесь » Форум-ролевая по Chrno Crusade » Анкеты » Анкета Айона